JR片町線 始発:塚口(JR)
普通 京田辺行き
長尾(大阪):2023年6月6日(火) 07:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:13発 | 塚口(JR) | - |
06:17着 06:21発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
06:24着 06:24発 |
加島 | - |
06:26着 06:27発 |
御幣島 | - |
06:29着 06:30発 |
海老江 | 2番線 | - |
06:31着 06:32発 |
新福島 | 2番線 | - |
06:33着 06:34発 |
北新地 | 2番線 | - |
06:36着 06:36発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
06:38着 06:38発 |
大阪城北詰 | - |
06:40着 06:43発 |
京橋(大阪) | - |
06:45着 06:45発 |
鴫野 | 3番線 | - |
06:47着 06:48発 |
放出 | - |
06:50着 06:50発 |
徳庵 | - |
06:52着 06:53発 |
鴻池新田 | - |
06:55着 06:56発 |
住道 | - |
06:58着 06:58発 |
野崎(大阪) | - |
07:00着 07:00発 |
四条畷 | - |
07:02着 07:03発 |
忍ケ丘 | - |
07:04着 07:05発 |
寝屋川公園 | - |
07:07着 07:07発 |
星田 | - |
07:09着 07:10発 |
河内磐船 | - |
07:13着 07:13発 |
津田 | - |
07:15着 07:15発 |
藤阪 | - |
07:17着 07:17発 |
長尾(大阪) |
07:20着 07:21発 |
松井山手 | 3分 |
07:24着 07:24発 |
大住 | 7分 |
07:27着 |
京田辺 | 10分 |