JR片町線 始発:宝塚
快速 同志社前行き
長尾(大阪):2023年6月6日(火) 22:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:54発 | 宝塚 | - |
20:57着 20:58発 |
中山寺 | - |
21:01着 21:02発 |
川西池田 | - |
21:06着 21:07発 |
伊丹(JR) | - |
21:14着 21:16発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
21:19着 21:19発 |
加島 | - |
21:21着 21:21発 |
御幣島 | - |
21:24着 21:24発 |
海老江 | 2番線 | - |
21:26着 21:26発 |
新福島 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
北新地 | 2番線 | - |
21:30着 21:31発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
大阪城北詰 | - |
21:35着 21:36発 |
京橋(大阪) | - |
21:40着 21:40発 |
放出 | - |
21:46着 21:46発 |
住道 | - |
21:50着 21:50発 |
四条畷 | - |
21:54着 21:55発 |
星田 | - |
21:57着 21:57発 |
河内磐船 | - |
22:02着 22:04発 |
長尾(大阪) |
22:06着 22:07発 |
松井山手 | 2分 |
22:10着 22:10発 |
大住 | 6分 |
22:13着 22:15発 |
京田辺 | 9分 |
22:18着 |
同志社前 | 14分 |