JR片町線 始発:新三田
快速 木津(京都)行き
長尾(大阪):2023年6月8日(木) 20:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 新三田 | - |
18:56着 18:57発 |
三田(兵庫) | - |
19:05着 19:05発 |
西宮名塩 | - |
19:09着 19:10発 |
宝塚 | - |
19:13着 19:13発 |
中山寺 | - |
19:17着 19:17発 |
川西池田 | - |
19:22着 19:22発 |
伊丹(JR) | - |
19:29着 19:31発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
19:34着 19:34発 |
加島 | - |
19:36着 19:36発 |
御幣島 | - |
19:39着 19:39発 |
海老江 | 2番線 | - |
19:41着 19:41発 |
新福島 | 2番線 | - |
19:43着 19:43発 |
北新地 | 2番線 | - |
19:45着 19:46発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
大阪城北詰 | - |
19:50着 19:51発 |
京橋(大阪) | - |
19:55着 19:55発 |
放出 | - |
20:01着 20:01発 |
住道 | - |
20:05着 20:05発 |
四条畷 | - |
20:09着 20:10発 |
星田 | - |
20:12着 20:12発 |
河内磐船 | - |
20:17着 20:18発 |
長尾(大阪) |
20:20着 20:22発 |
松井山手 | 2分 |
20:25着 20:26発 |
大住 | 7分 |
20:28着 20:31発 |
京田辺 | 10分 |
20:33着 20:33発 |
同志社前 | 15分 |
20:35着 20:41発 |
JR三山木 | 17分 |
20:43着 20:43発 |
下狛 | 25分 |
20:46着 20:46発 |
祝園 | 28分 |
20:50着 20:50発 |
西木津 | 32分 |
20:53着 |
木津(京都) | 35分 |