JR片町線 始発:木津(京都)
快速 篠山口行き
長尾(大阪):2023年6月8日(木) 06:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:51着 06:53発 |
長尾(大阪) |
06:58着 06:59発 |
河内磐船 | 5分 |
07:01着 07:01発 |
星田 | 8分 |
07:06着 07:06発 |
四条畷 | 13分 |
07:10着 07:11発 |
住道 | 17分 |
07:16着 07:17発 |
放出 | 23分 |
07:22着 07:24発 |
京橋(大阪) | 29分 |
07:26着 07:26発 |
大阪城北詰 | 33分 |
07:28着 07:28発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 35分 |
07:30着 07:31発 |
北新地 | 1番線 | 37分 |
07:33着 07:33発 |
新福島 | 1番線 | 40分 |
07:35着 07:35発 |
海老江 | 1番線 | 42分 |
07:38着 07:38発 |
御幣島 | 45分 |
07:40着 07:40発 |
加島 | 47分 |
07:43着 07:45発 |
尼崎(JR) | 2番線 | 50分 |
07:52着 07:52発 |
伊丹(JR) | 59分 |
07:57着 07:57発 |
川西池田 | 64分 |
08:00着 08:01発 |
中山寺 | 67分 |
08:04着 08:04発 |
宝塚 | 71分 |
08:08着 08:09発 |
西宮名塩 | 75分 |
08:17着 08:18発 |
三田(兵庫) | 84分 |
08:21着 08:22発 |
新三田 | 88分 |
08:25着 08:25発 |
広野(兵庫) | 92分 |
08:29着 08:31発 |
相野 | 96分 |
08:35着 08:35発 |
藍本 | 102分 |
08:38着 08:38発 |
草野(兵庫) | 105分 |
08:41着 08:41発 |
古市(兵庫) | 108分 |
08:44着 08:45発 |
南矢代 | 111分 |
08:47着 |
篠山口 | 114分 |