JR片町線 始発:松井山手
普通 西明石行き
長尾(大阪):2023年6月8日(木) 18:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:17発 | 松井山手 | - |
18:19着 18:19発 |
長尾(大阪) |
18:21着 18:21発 |
藤阪 | 2分 |
18:23着 18:24発 |
津田 | 4分 |
18:26着 18:27発 |
河内磐船 | 7分 |
18:29着 18:29発 |
星田 | 10分 |
18:31着 18:32発 |
寝屋川公園 | 12分 |
18:33着 18:34発 |
忍ケ丘 | 14分 |
18:36着 18:40発 |
四条畷 | 17分 |
18:42着 18:43発 |
野崎(大阪) | 23分 |
18:46着 18:46発 |
住道 | 27分 |
18:49着 18:49発 |
鴻池新田 | 30分 |
18:51着 18:52発 |
徳庵 | 32分 |
18:54着 18:54発 |
放出 | 35分 |
18:56着 18:57発 |
鴫野 | 4番線 | 37分 |
18:59着 19:00発 |
京橋(大阪) | 40分 |
19:02着 19:02発 |
大阪城北詰 | 43分 |
19:04着 19:05発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 45分 |
19:06着 19:07発 |
北新地 | 1番線 | 47分 |
19:09着 19:09発 |
新福島 | 1番線 | 50分 |
19:11着 19:11発 |
海老江 | 1番線 | 52分 |
19:14着 19:14発 |
御幣島 | 55分 |
19:16着 19:16発 |
加島 | 57分 |
19:19着 19:23発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 60分 |
19:25着 19:26発 |
立花 | 66分 |
19:28着 19:29発 |
甲子園口 | 69分 |
19:31着 19:31発 |
西宮(JR) | 72分 |
19:33着 19:33発 |
さくら夙川 | 74分 |
19:36着 19:40発 |
芦屋(JR) | 77分 |
19:42着 19:42発 |
甲南山手 | 83分 |
19:44着 19:44発 |
摂津本山 | 3番線 | 85分 |
19:46着 19:47発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 87分 |
19:49着 19:49発 |
六甲道 | 90分 |
19:51着 19:51発 |
摩耶 | 92分 |
19:53着 19:53発 |
灘 | 3番線 | 94分 |
19:56着 19:57発 |
三ノ宮(JR) | 97分 |
19:58着 19:58発 |
元町(JR) | 99分 |
20:00着 20:01発 |
神戸(兵庫) | 101分 |
20:03着 20:04発 |
兵庫 | 104分 |
20:06着 20:06発 |
新長田 | 2番線 | 107分 |
20:08着 20:08発 |
鷹取 | 109分 |
20:10着 20:10発 |
須磨海浜公園 | 111分 |
20:12着 20:12発 |
須磨 | 113分 |
20:15着 20:15発 |
塩屋(兵庫) | 116分 |
20:18着 20:18発 |
垂水 | 1番線 | 119分 |
20:20着 20:20発 |
舞子 | 1番線 | 121分 |
20:23着 20:23発 |
朝霧 | 124分 |
20:25着 20:25発 |
明石 | 126分 |
20:29着 |
西明石 | 5番線 | 130分 |