JR片町線 始発:長尾(大阪)
普通 西明石行き
長尾(大阪):2023年6月6日(火) 15:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:34発 | 長尾(大阪) |
15:36着 15:36発 |
藤阪 | 2分 |
15:38着 15:39発 |
津田 | 4分 |
15:41着 15:42発 |
河内磐船 | 7分 |
15:44着 15:44発 |
星田 | 10分 |
15:46着 15:47発 |
寝屋川公園 | 12分 |
15:48着 15:49発 |
忍ケ丘 | 14分 |
15:51着 15:56発 |
四条畷 | 17分 |
15:58着 15:58発 |
野崎(大阪) | 24分 |
16:01着 16:01発 |
住道 | 27分 |
16:04着 16:04発 |
鴻池新田 | 30分 |
16:06着 16:06発 |
徳庵 | 32分 |
16:09着 16:09発 |
放出 | 35分 |
16:11着 16:12発 |
鴫野 | 4番線 | 37分 |
16:14着 16:15発 |
京橋(大阪) | 40分 |
16:17着 16:17発 |
大阪城北詰 | 43分 |
16:19着 16:20発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 45分 |
16:21着 16:22発 |
北新地 | 1番線 | 47分 |
16:24着 16:24発 |
新福島 | 1番線 | 50分 |
16:25着 16:26発 |
海老江 | 1番線 | 51分 |
16:28着 16:29発 |
御幣島 | 54分 |
16:31着 16:31発 |
加島 | 57分 |
16:34着 16:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 60分 |
16:40着 16:41発 |
立花 | 66分 |
16:43着 16:44発 |
甲子園口 | 69分 |
16:46着 16:46発 |
西宮(JR) | 72分 |
16:48着 16:48発 |
さくら夙川 | 74分 |
16:51着 16:55発 |
芦屋(JR) | 77分 |
16:57着 16:57発 |
甲南山手 | 83分 |
16:59着 16:59発 |
摂津本山 | 3番線 | 85分 |
17:01着 17:02発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 87分 |
17:04着 17:04発 |
六甲道 | 90分 |
17:06着 17:06発 |
摩耶 | 92分 |
17:08着 17:08発 |
灘 | 3番線 | 94分 |
17:10着 17:12発 |
三ノ宮(JR) | 96分 |
17:13着 17:13発 |
元町(JR) | 99分 |
17:15着 17:16発 |
神戸(兵庫) | 101分 |
17:18着 17:19発 |
兵庫 | 104分 |
17:21着 17:21発 |
新長田 | 2番線 | 107分 |
17:23着 17:23発 |
鷹取 | 109分 |
17:24着 17:25発 |
須磨海浜公園 | 110分 |
17:27着 17:27発 |
須磨 | 113分 |
17:29着 17:30発 |
塩屋(兵庫) | 115分 |
17:32着 17:33発 |
垂水 | 1番線 | 118分 |
17:35着 17:35発 |
舞子 | 1番線 | 121分 |
17:37着 17:38発 |
朝霧 | 123分 |
17:40着 17:40発 |
明石 | 126分 |
17:44着 |
西明石 | 5番線 | 130分 |