JR奈良線 始発:京都
普通 奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:56発 | 京都 | 9番線 | - |
18:58着 18:59発 |
東福寺 | 2番線 | - |
19:01着 19:02発 |
稲荷 | 2番線 | - |
19:04着 19:05発 |
JR藤森 | 2番線 | - |
19:07着 19:08発 |
桃山 | - |
19:10着 19:11発 |
六地蔵(JR) | - |
19:13着 19:13発 |
木幡(JR) | - |
19:15着 19:16発 |
黄檗(JR) | - |
19:19着 19:25発 |
宇治(JR) | - |
19:27着 19:28発 |
JR小倉 | - |
19:30着 19:30発 |
新田(京都) | - |
19:33着 19:34発 |
城陽 | - |
19:36着 19:39発 |
長池 | - |
19:41着 19:42発 |
山城青谷 | - |
19:44着 19:44発 |
山城多賀 | - |
19:46着 19:47発 |
玉水 | - |
19:50着 19:50発 |
棚倉 | - |
19:53着 19:53発 |
上狛 | - |
19:56着 20:09発 |
木津(京都) | - |
20:13着 20:13発 |
平城山 | - |
20:17着 |
奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。