JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
長居:2023年6月3日(土) 22:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:55発 | 日根野 | - |
20:58着 21:01発 |
熊取 | - |
21:03着 21:04発 |
東佐野 | - |
21:05着 21:06発 |
和泉橋本 | - |
21:08着 21:08発 |
東貝塚 | - |
21:10着 21:15発 |
東岸和田 | - |
21:16着 21:17発 |
下松(大阪) | - |
21:18着 21:19発 |
久米田 | - |
21:22着 21:25発 |
和泉府中 | - |
21:27着 21:28発 |
信太山 | - |
21:29着 21:30発 |
北信太 | - |
21:31着 21:32発 |
富木 | - |
21:34着 21:41発 |
鳳 | - |
21:43着 21:44発 |
津久野 | - |
21:46着 21:48発 |
上野芝 | - |
21:50着 21:50発 |
百舌鳥 | - |
21:52着 21:52発 |
三国ケ丘 | - |
21:54着 21:54発 |
堺市 | - |
21:56着 21:56発 |
浅香 | - |
21:57着 21:58発 |
杉本町 | - |
22:00着 22:00発 |
我孫子町 | - |
22:02着 22:02発 |
長居 |
22:04着 22:08発 |
鶴ケ丘 | 2分 |
22:09着 22:10発 |
南田辺 | 7分 |
22:11着 22:12発 |
美章園 | 9分 |
22:14着 |
天王寺 | 6番線 | 12分 |