JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
長居:2023年6月3日(土) 08:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53発 | 日根野 | - |
06:56着 07:00発 |
熊取 | - |
07:02着 07:02発 |
東佐野 | - |
07:04着 07:04発 |
和泉橋本 | - |
07:06着 07:07発 |
東貝塚 | - |
07:09着 07:18発 |
東岸和田 | - |
07:19着 07:20発 |
下松(大阪) | - |
07:21着 07:22発 |
久米田 | - |
07:25着 07:25発 |
和泉府中 | - |
07:27着 07:28発 |
信太山 | - |
07:29着 07:30発 |
北信太 | - |
07:32着 07:32発 |
富木 | - |
07:34着 07:39発 |
鳳 | - |
07:41着 07:41発 |
津久野 | - |
07:43着 07:44発 |
上野芝 | - |
07:46着 07:46発 |
百舌鳥 | - |
07:47着 07:48発 |
三国ケ丘 | - |
07:49着 07:50発 |
堺市 | - |
07:51着 07:52発 |
浅香 | - |
07:53着 07:57発 |
杉本町 | - |
07:58着 07:59発 |
我孫子町 | - |
08:00着 08:01発 |
長居 |
08:03着 08:05発 |
鶴ケ丘 | 2分 |
08:07着 08:07発 |
南田辺 | 6分 |
08:09着 08:09発 |
美章園 | 8分 |
08:12着 |
天王寺 | 6番線 | 11分 |