JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
長居:2024年3月28日(木) 20:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:06着 20:06発 |
長居 |
20:08着 20:09発 |
我孫子町 | 2分 |
20:11着 20:16発 |
杉本町 | 5分 |
20:17着 20:18発 |
浅香 | 11分 |
20:19着 20:20発 |
堺市 | 13分 |
20:21着 20:22発 |
三国ケ丘 | 15分 |
20:23着 20:24発 |
百舌鳥 | 17分 |
20:26着 20:32発 |
上野芝 | 20分 |
20:34着 20:34発 |
津久野 | 28分 |
20:37着 20:41発 |
鳳 | 31分 |
20:43着 20:43発 |
富木 | 37分 |
20:45着 20:46発 |
北信太 | 39分 |
20:47着 20:48発 |
信太山 | 41分 |
20:50着 20:56発 |
和泉府中 | 44分 |
20:59着 20:59発 |
久米田 | 53分 |
21:01着 21:01発 |
下松(大阪) | 55分 |
21:04着 21:16発 |
東岸和田 | 58分 |
21:18着 21:18発 |
東貝塚 | 72分 |
21:21着 21:21発 |
和泉橋本 | 75分 |
21:23着 21:23発 |
東佐野 | 77分 |
21:25着 21:25発 |
熊取 | 79分 |
21:28着 21:32発 |
日根野 | 82分 |
21:34着 21:34発 |
長滝 | 88分 |
21:37着 21:37発 |
新家 | 91分 |
21:39着 21:40発 |
和泉砂川 | 93分 |
21:42着 21:43発 |
和泉鳥取 | 96分 |
21:45着 21:45発 |
山中渓 | 99分 |
21:52着 21:53発 |
紀伊 | 106分 |
21:56着 21:57発 |
六十谷 | 110分 |
22:00着 22:00発 |
紀伊中ノ島 | 114分 |
22:02着 |
和歌山 | 116分 |