JR阪和線 始発:天王寺
普通 熊取行き
長居:2023年6月3日(土) 19:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:49着 19:50発 |
長居 |
19:51着 19:52発 |
我孫子町 | 1分 |
19:54着 19:56発 |
杉本町 | 4分 |
19:57着 19:58発 |
浅香 | 7分 |
19:59着 20:00発 |
堺市 | 9分 |
20:01着 20:02発 |
三国ケ丘 | 11分 |
20:03着 20:04発 |
百舌鳥 | 13分 |
20:06着 20:12発 |
上野芝 | 16分 |
20:14着 20:15発 |
津久野 | 24分 |
20:17着 20:24発 |
鳳 | 27分 |
20:26着 20:26発 |
富木 | 36分 |
20:28着 20:28発 |
北信太 | 38分 |
20:30着 20:30発 |
信太山 | 40分 |
20:33着 20:41発 |
和泉府中 | 43分 |
20:44着 20:44発 |
久米田 | 54分 |
20:46着 20:46発 |
下松(大阪) | 56分 |
20:48着 20:59発 |
東岸和田 | 58分 |
21:00着 21:01発 |
東貝塚 | 70分 |
21:03着 21:03発 |
和泉橋本 | 73分 |
21:05着 21:05発 |
東佐野 | 75分 |
21:07着 |
熊取 | 77分 |