JR福知山線 始発:宝塚
区間快速 木津(京都)行き
中山寺:2023年6月2日(金) 09:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:11発 | 宝塚 | - |
09:15着 09:15発 |
中山寺 |
09:19着 09:19発 |
川西池田 | 4分 |
09:23着 09:24発 |
伊丹(JR) | 8分 |
09:30着 09:33発 |
尼崎(JR) | 6番線 | 15分 |
09:36着 09:36発 |
加島 | 21分 |
09:38着 09:39発 |
御幣島 | 23分 |
09:41着 09:42発 |
海老江 | 2番線 | 26分 |
09:43着 09:44発 |
新福島 | 2番線 | 28分 |
09:45着 09:46発 |
北新地 | 2番線 | 30分 |
09:48着 09:49発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 33分 |
09:50着 09:51発 |
大阪城北詰 | 35分 |
09:53着 09:54発 |
京橋(大阪) | 38分 |
09:58着 09:59発 |
放出 | 43分 |
10:04着 10:04発 |
住道 | 49分 |
10:07着 10:08発 |
四条畷 | 52分 |
10:10着 10:10発 |
忍ケ丘 | 55分 |
10:12着 10:12発 |
寝屋川公園 | 57分 |
10:14着 10:15発 |
星田 | 59分 |
10:17着 10:17発 |
河内磐船 | 62分 |
10:20着 10:20発 |
津田 | 65分 |
10:22着 10:22発 |
藤阪 | 67分 |
10:24着 10:25発 |
長尾(大阪) | 69分 |
10:27着 10:28発 |
松井山手 | 72分 |
10:32着 10:32発 |
大住 | 77分 |
10:35着 10:35発 |
京田辺 | 80分 |
10:38着 10:38発 |
同志社前 | 83分 |
10:40着 10:41発 |
JR三山木 | 85分 |
10:43着 10:44発 |
下狛 | 88分 |
10:46着 10:47発 |
祝園 | 91分 |
10:50着 10:50発 |
西木津 | 95分 |
10:53着 |
木津(京都) | 98分 |