JR福知山線 始発:宝塚
普通 木津(京都)行き
中山寺:2023年6月2日(金) 04:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:51発 | 宝塚 | - |
04:55着 04:55発 |
中山寺 |
04:58着 04:59発 |
川西池田 | 3分 |
05:02着 05:02発 |
北伊丹 | 7分 |
05:04着 05:04発 |
伊丹(JR) | 9分 |
05:06着 05:07発 |
猪名寺 | 11分 |
05:09着 05:09発 |
塚口(JR) | 14分 |
05:13着 05:14発 |
尼崎(JR) | 6番線 | 18分 |
05:17着 05:17発 |
加島 | 22分 |
05:19着 05:20発 |
御幣島 | 24分 |
05:22着 05:23発 |
海老江 | 2番線 | 27分 |
05:24着 05:25発 |
新福島 | 2番線 | 29分 |
05:26着 05:26発 |
北新地 | 2番線 | 31分 |
05:28着 05:29発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 33分 |
05:30着 05:31発 |
大阪城北詰 | 35分 |
05:32着 05:34発 |
京橋(大阪) | 37分 |
05:36着 05:37発 |
鴫野 | 3番線 | 41分 |
05:39着 05:39発 |
放出 | 44分 |
05:41着 05:42発 |
徳庵 | 46分 |
05:44着 05:44発 |
鴻池新田 | 49分 |
05:47着 05:47発 |
住道 | 52分 |
05:49着 05:50発 |
野崎(大阪) | 54分 |
05:51着 05:52発 |
四条畷 | 56分 |
05:54着 05:54発 |
忍ケ丘 | 59分 |
05:56着 05:56発 |
寝屋川公園 | 61分 |
05:58着 05:58発 |
星田 | 63分 |
06:01着 06:01発 |
河内磐船 | 66分 |
06:04着 06:04発 |
津田 | 69分 |
06:06着 06:06発 |
藤阪 | 71分 |
06:08着 06:09発 |
長尾(大阪) | 73分 |
06:11着 06:12発 |
松井山手 | 76分 |
06:15着 06:15発 |
大住 | 80分 |
06:18着 06:18発 |
京田辺 | 83分 |
06:21着 06:21発 |
同志社前 | 86分 |
06:23着 06:23発 |
JR三山木 | 88分 |
06:25着 06:26発 |
下狛 | 90分 |
06:28着 06:29発 |
祝園 | 93分 |
06:32着 06:32発 |
西木津 | 97分 |
06:35着 |
木津(京都) | 100分 |