JR福知山線 始発:京田辺
区間快速 新三田行き
中山寺:2023年6月2日(金) 09:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:09発 | 京田辺 | - |
08:12着 08:12発 |
大住 | - |
08:15着 08:17発 |
松井山手 | - |
08:19着 08:20発 |
長尾(大阪) | - |
08:21着 08:22発 |
藤阪 | - |
08:24着 08:24発 |
津田 | - |
08:27着 08:27発 |
河内磐船 | - |
08:30着 08:30発 |
星田 | - |
08:32着 08:33発 |
寝屋川公園 | - |
08:34着 08:35発 |
忍ケ丘 | - |
08:37着 08:38発 |
四条畷 | - |
08:41着 08:42発 |
住道 | - |
08:48着 08:49発 |
放出 | - |
08:52着 08:55発 |
京橋(大阪) | - |
08:56着 08:57発 |
大阪城北詰 | - |
08:59着 08:59発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
09:01着 09:02発 |
北新地 | 1番線 | - |
09:03着 09:04発 |
新福島 | 1番線 | - |
09:05着 09:06発 |
海老江 | 1番線 | - |
09:08着 09:09発 |
御幣島 | - |
09:11着 09:11発 |
加島 | - |
09:14着 09:19発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
09:23着 09:23発 |
塚口(JR) | - |
09:25着 09:25発 |
猪名寺 | - |
09:27着 09:28発 |
伊丹(JR) | - |
09:30着 09:30発 |
北伊丹 | - |
09:33着 09:41発 |
川西池田 | - |
09:45着 09:46発 |
中山寺 |
09:49着 09:50発 |
宝塚 | 3分 |
09:52着 09:52発 |
生瀬 | 6分 |
09:55着 09:55発 |
西宮名塩 | 9分 |
09:58着 09:58発 |
武田尾 | 12分 |
10:02着 10:03発 |
道場 | 16分 |
10:06着 10:07発 |
三田(兵庫) | 20分 |
10:10着 |
新三田 | 24分 |