JR福知山線 始発:同志社前
快速 宝塚行き
中山寺:2023年6月2日(金) 20:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 同志社前 | - |
18:55着 18:59発 |
京田辺 | - |
19:02着 19:02発 |
大住 | - |
19:05着 19:08発 |
松井山手 | - |
19:10着 19:11発 |
長尾(大阪) | - |
19:16着 19:16発 |
河内磐船 | - |
19:18着 19:18発 |
星田 | - |
19:22着 19:23発 |
四条畷 | - |
19:26着 19:27発 |
住道 | - |
19:32着 19:32発 |
放出 | - |
19:36着 19:37発 |
京橋(大阪) | - |
19:39着 19:39発 |
大阪城北詰 | - |
19:41着 19:42発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
北新地 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
新福島 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
海老江 | 1番線 | - |
19:51着 19:51発 |
御幣島 | - |
19:53着 19:53発 |
加島 | - |
19:56着 19:58発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
20:04着 20:05発 |
伊丹(JR) | - |
20:10着 20:10発 |
川西池田 | - |
20:14着 20:14発 |
中山寺 |
20:18着 |
宝塚 | 4分 |