JR福知山線 始発:同志社前
快速 宝塚行き
中山寺:2023年6月2日(金) 19:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:26発 | 同志社前 | - |
18:28着 18:29発 |
京田辺 | - |
18:32着 18:32発 |
大住 | - |
18:35着 18:38発 |
松井山手 | - |
18:40着 18:41発 |
長尾(大阪) | - |
18:46着 18:46発 |
河内磐船 | - |
18:48着 18:48発 |
星田 | - |
18:52着 18:53発 |
四条畷 | - |
18:56着 18:57発 |
住道 | - |
19:02着 19:02発 |
放出 | - |
19:06着 19:07発 |
京橋(大阪) | - |
19:09着 19:09発 |
大阪城北詰 | - |
19:11着 19:12発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
北新地 | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
新福島 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
海老江 | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
御幣島 | - |
19:23着 19:23発 |
加島 | - |
19:26着 19:28発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
19:34着 19:35発 |
伊丹(JR) | - |
19:40着 19:40発 |
川西池田 | - |
19:44着 19:44発 |
中山寺 |
19:48着 |
宝塚 | 4分 |