JR福知山線 始発:新三田
普通 長尾(大阪)行き
道場:2023年6月7日(水) 07:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:36着 07:36発 |
道場 |
07:40着 07:40発 |
武田尾 | 4分 |
07:43着 07:44発 |
西宮名塩 | 7分 |
07:46着 07:46発 |
生瀬 | 10分 |
07:49着 07:49発 |
宝塚 | 13分 |
07:53着 07:54発 |
中山寺 | 17分 |
07:58着 08:03発 |
川西池田 | 22分 |
08:07着 08:07発 |
北伊丹 | 31分 |
08:10着 08:10発 |
伊丹(JR) | 34分 |
08:13着 08:13発 |
猪名寺 | 37分 |
08:16着 08:19発 |
塚口(JR) | 40分 |
08:25着 08:27発 |
尼崎(JR) | 6番線 | 49分 |
08:29着 08:30発 |
加島 | 53分 |
08:32着 08:32発 |
御幣島 | 56分 |
08:35着 08:35発 |
海老江 | 2番線 | 59分 |
08:37着 08:37発 |
新福島 | 2番線 | 61分 |
08:39着 08:40発 |
北新地 | 2番線 | 63分 |
08:41着 08:42発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 65分 |
08:44着 08:44発 |
大阪城北詰 | 68分 |
08:46着 08:48発 |
京橋(大阪) | 70分 |
08:50着 08:50発 |
鴫野 | 3番線 | 74分 |
08:53着 08:53発 |
放出 | 77分 |
08:55着 08:56発 |
徳庵 | 79分 |
08:58着 08:58発 |
鴻池新田 | 82分 |
09:01着 09:05発 |
住道 | 85分 |
09:07着 09:08発 |
野崎(大阪) | 91分 |
09:09着 09:10発 |
四条畷 | 93分 |
09:12着 09:13発 |
忍ケ丘 | 96分 |
09:14着 09:15発 |
寝屋川公園 | 98分 |
09:17着 09:17発 |
星田 | 101分 |
09:19着 09:19発 |
河内磐船 | 103分 |
09:22着 09:23発 |
津田 | 106分 |
09:25着 09:25発 |
藤阪 | 109分 |
09:27着 |
長尾(大阪) | 111分 |