JR片町線 始発:新三田
快速 奈良行き
同志社前:2024年4月19日(金) 22:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:51発 | 新三田 | - |
20:55着 20:55発 |
三田(兵庫) | - |
21:03着 21:04発 |
西宮名塩 | - |
21:08着 21:08発 |
宝塚 | - |
21:12着 21:12発 |
中山寺 | - |
21:15着 21:16発 |
川西池田 | - |
21:20着 21:21発 |
伊丹(JR) | - |
21:27着 21:31発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
21:34着 21:34発 |
加島 | - |
21:36着 21:36発 |
御幣島 | - |
21:39着 21:39発 |
海老江 | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
新福島 | 2番線 | - |
21:43着 21:43発 |
北新地 | 2番線 | - |
21:45着 21:46発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
21:48着 21:48発 |
大阪城北詰 | - |
21:50着 21:51発 |
京橋(大阪) | - |
21:55着 21:55発 |
放出 | - |
22:01着 22:01発 |
住道 | - |
22:05着 22:05発 |
四条畷 | - |
22:09着 22:10発 |
星田 | - |
22:12着 22:12発 |
河内磐船 | - |
22:17着 22:18発 |
長尾(大阪) | - |
22:20着 22:22発 |
松井山手 | - |
22:25着 22:25発 |
大住 | - |
22:28着 22:29発 |
京田辺 | - |
22:31着 22:31発 |
同志社前 |
22:33着 22:33発 |
JR三山木 | 2分 |
22:36着 22:36発 |
下狛 | 5分 |
22:39着 22:39発 |
祝園 | 8分 |
22:43着 22:43発 |
西木津 | 12分 |
22:46着 22:47発 |
木津(京都) | 15分 |
22:50着 22:51発 |
平城山 | 19分 |
22:55着 |
奈良 | 24分 |