JR片町線 始発:西明石
普通 木津(京都)行き
同志社前:2023年3月28日(火) 23:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:21発 | 西明石 | 5番線 | - |
21:24着 21:25発 |
明石 | - |
21:27着 21:27発 |
朝霧 | - |
21:29着 21:30発 |
舞子 | 2番線 | - |
21:32着 21:32発 |
垂水 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
塩屋(兵庫) | - |
21:38着 21:38発 |
須磨 | - |
21:40着 21:40発 |
須磨海浜公園 | - |
21:42着 21:42発 |
鷹取 | - |
21:43着 21:44発 |
新長田 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
兵庫 | - |
21:49着 21:49発 |
神戸(兵庫) | - |
21:51着 21:52発 |
元町(JR) | - |
21:53着 21:54発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:57着 21:57発 |
灘 | 2番線 | - |
21:58着 21:59発 |
摩耶 | - |
22:00着 22:01発 |
六甲道 | - |
22:03着 22:04発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
22:05着 22:06発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
22:08着 22:08発 |
甲南山手 | - |
22:10着 22:15発 |
芦屋(JR) | - |
22:17着 22:18発 |
さくら夙川 | - |
22:19着 22:20発 |
西宮(JR) | - |
22:22着 22:22発 |
甲子園口 | - |
22:25着 22:25発 |
立花 | - |
22:28着 22:34発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
22:37着 22:37発 |
加島 | - |
22:39着 22:39発 |
御幣島 | - |
22:42着 22:42発 |
海老江 | 2番線 | - |
22:44着 22:44発 |
新福島 | 2番線 | - |
22:46着 22:46発 |
北新地 | 2番線 | - |
22:48着 22:49発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
22:51着 22:51発 |
大阪城北詰 | - |
22:53着 22:54発 |
京橋(大阪) | - |
22:58着 22:59発 |
放出 | - |
23:04着 23:05発 |
住道 | - |
23:08着 23:09発 |
四条畷 | - |
23:11着 23:11発 |
忍ケ丘 | - |
23:13着 23:14発 |
寝屋川公園 | - |
23:15着 23:16発 |
星田 | - |
23:18着 23:19発 |
河内磐船 | - |
23:22着 23:22発 |
津田 | - |
23:24着 23:25発 |
藤阪 | - |
23:27着 23:27発 |
長尾(大阪) | - |
23:30着 23:30発 |
松井山手 | - |
23:33着 23:33発 |
大住 | - |
23:36着 23:37発 |
京田辺 | - |
23:39着 23:40発 |
同志社前 |
23:41着 23:42発 |
JR三山木 | 1分 |
23:44着 23:44発 |
下狛 | 4分 |
23:46着 23:47発 |
祝園 | 6分 |
23:50着 23:50発 |
西木津 | 10分 |
23:53着 |
木津(京都) | 13分 |