JR福知山線 始発:新三田
快速 木津(京都)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:24発 | 新三田 | - |
18:27着 18:28発 |
三田(兵庫) | - |
18:36着 18:37発 |
西宮名塩 | - |
18:40着 18:41発 |
宝塚 | - |
18:44着 18:45発 |
中山寺 | - |
18:48着 18:49発 |
川西池田 | - |
18:53着 18:53発 |
伊丹(JR) | - |
19:00着 19:01発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
19:04着 19:04発 |
加島 | - |
19:06着 19:06発 |
御幣島 | - |
19:09着 19:09発 |
海老江 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
新福島 | 2番線 | - |
19:13着 19:13発 |
北新地 | 2番線 | - |
19:15着 19:16発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
大阪城北詰 | - |
19:20着 19:21発 |
京橋(大阪) | - |
19:25着 19:25発 |
放出 | - |
19:31着 19:31発 |
住道 | - |
19:35着 19:35発 |
四条畷 | - |
19:39着 19:40発 |
星田 | - |
19:42着 19:42発 |
河内磐船 | - |
19:47着 19:48発 |
長尾(大阪) | - |
19:50着 19:52発 |
松井山手 | - |
19:55着 19:56発 |
大住 | - |
19:58着 20:01発 |
京田辺 | - |
20:03着 20:03発 |
同志社前 | - |
20:05着 20:11発 |
JR三山木 | - |
20:13着 20:13発 |
下狛 | - |
20:16着 20:16発 |
祝園 | - |
20:20着 20:20発 |
西木津 | - |
20:23着 |
木津(京都) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。