JR片町線 始発:新三田
快速 木津(京都)行き
同志社前:2023年3月28日(火) 19:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:54発 | 新三田 | - |
17:57着 17:58発 |
三田(兵庫) | - |
18:06着 18:07発 |
西宮名塩 | - |
18:10着 18:11発 |
宝塚 | - |
18:14着 18:15発 |
中山寺 | - |
18:18着 18:19発 |
川西池田 | - |
18:23着 18:23発 |
伊丹(JR) | - |
18:30着 18:31発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
18:34着 18:34発 |
加島 | - |
18:36着 18:36発 |
御幣島 | - |
18:39着 18:39発 |
海老江 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
新福島 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
北新地 | 2番線 | - |
18:45着 18:46発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
大阪城北詰 | - |
18:50着 18:51発 |
京橋(大阪) | - |
18:55着 18:55発 |
放出 | - |
19:01着 19:01発 |
住道 | - |
19:05着 19:05発 |
四条畷 | - |
19:09着 19:10発 |
星田 | - |
19:12着 19:12発 |
河内磐船 | - |
19:17着 19:18発 |
長尾(大阪) | - |
19:20着 19:22発 |
松井山手 | - |
19:25着 19:26発 |
大住 | - |
19:28着 19:31発 |
京田辺 | - |
19:33着 19:33発 |
同志社前 |
19:35着 19:41発 |
JR三山木 | 2分 |
19:43着 19:43発 |
下狛 | 10分 |
19:46着 19:46発 |
祝園 | 13分 |
19:50着 19:50発 |
西木津 | 17分 |
19:53着 |
木津(京都) | 20分 |