JR北陸本線 始発:敦賀
新快速 姫路行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:31発 | 敦賀 | - |
05:40着 05:41発 |
新疋田 | - |
05:47着 05:48発 |
近江塩津 | - |
05:52着 05:52発 |
余呉 | - |
05:55着 05:56発 |
木ノ本 | - |
05:59着 06:00発 |
高月 | - |
06:02着 06:03発 |
河毛 | - |
06:05着 06:06発 |
虎姫 | - |
06:09着 06:10発 |
長浜 | - |
06:13着 06:13発 |
田村 | - |
06:16着 06:16発 |
坂田 | - |
06:23着 06:26発 |
米原 | 3番線 | - |
06:31着 06:31発 |
彦根 | - |
06:39着 06:40発 |
能登川 | - |
06:45着 06:46発 |
近江八幡 | - |
06:51着 06:52発 |
野洲 | - |
06:55着 06:55発 |
守山(滋賀) | - |
06:59着 07:00発 |
草津(滋賀) | - |
07:03着 07:04発 |
南草津 | - |
07:07着 07:09発 |
石山 | - |
07:12着 07:13発 |
大津 | - |
07:17着 07:18発 |
山科 | - |
07:23着 07:25発 |
京都 | 6番線 | - |
07:38着 07:39発 |
高槻 | - |
07:51着 07:52発 |
新大阪 | 9番線 | - |
07:56着 07:58発 |
大阪 | 4番線 | - |
08:04着 08:05発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
芦屋(JR) | - |
08:24着 08:25発 |
三ノ宮(JR) | - |
08:28着 08:29発 |
神戸(兵庫) | - |
08:41着 08:41発 |
明石 | - |
08:44着 08:45発 |
西明石 | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
加古川 | - |
09:05着 |
姫路 | 7番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。