JR北陸本線 始発:網干
新快速 近江塩津行き
虎姫:2024年3月29日(金) 11:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:08発 | 網干 | - |
08:12着 08:12発 |
はりま勝原 | - |
08:15着 08:15発 |
英賀保 | - |
08:19着 08:25発 |
姫路 | 6番線 | - |
08:35着 08:36発 |
加古川 | - |
08:45着 08:46発 |
西明石 | 1番線 | - |
08:49着 08:50発 |
明石 | - |
09:02着 09:03発 |
神戸(兵庫) | - |
09:06着 09:07発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:14着 09:15発 |
芦屋(JR) | - |
09:22着 09:23発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
09:29着 09:30発 |
大阪 | 8番線 | - |
09:34着 09:35発 |
新大阪 | 5番線 | - |
09:45着 09:46発 |
高槻 | - |
09:59着 10:00発 |
京都 | 2番線 | - |
10:05着 10:06発 |
山科 | - |
10:10着 10:10発 |
大津 | - |
10:14着 10:14発 |
石山 | - |
10:19着 10:19発 |
南草津 | - |
10:21着 10:22発 |
草津(滋賀) | - |
10:26着 10:26発 |
守山(滋賀) | - |
10:29着 10:29発 |
野洲 | - |
10:35着 10:35発 |
近江八幡 | - |
10:41着 10:41発 |
能登川 | - |
10:49着 10:50発 |
彦根 | - |
10:55着 11:01発 |
米原 | 6番線 | - |
11:04着 11:05発 |
坂田 | - |
11:07着 11:08発 |
田村 | - |
11:10着 11:11発 |
長浜 | - |
11:15着 11:15発 |
虎姫 |
11:18着 11:18発 |
河毛 | 3分 |
11:21着 11:21発 |
高月 | 6分 |
11:25着 11:25発 |
木ノ本 | 10分 |
11:29着 11:29発 |
余呉 | 14分 |
11:34着 |
近江塩津 | 19分 |