JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
富木:2023年6月8日(木) 21:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:13着 21:13発 |
富木 |
21:15着 21:16発 |
北信太 | 2分 |
21:17着 21:18発 |
信太山 | 4分 |
21:20着 21:26発 |
和泉府中 | 7分 |
21:29着 21:30発 |
久米田 | 16分 |
21:31着 21:32発 |
下松(大阪) | 18分 |
21:34着 21:38発 |
東岸和田 | 21分 |
21:40着 21:43発 |
東貝塚 | 27分 |
21:46着 21:46発 |
和泉橋本 | 33分 |
21:48着 21:48発 |
東佐野 | 35分 |
21:50着 21:51発 |
熊取 | 37分 |
21:53着 21:58発 |
日根野 | 40分 |
22:01着 22:07発 |
長滝 | 48分 |
22:09着 22:10発 |
新家 | 56分 |
22:12着 22:13発 |
和泉砂川 | 59分 |
22:15着 22:16発 |
和泉鳥取 | 62分 |
22:18着 22:18発 |
山中渓 | 65分 |
22:25着 22:25発 |
紀伊 | 72分 |
22:29着 22:29発 |
六十谷 | 76分 |
22:32着 22:32発 |
紀伊中ノ島 | 79分 |
22:35着 |
和歌山 | 82分 |