JR阪和線 始発:天王寺
普通 和泉砂川行き
富木:2023年6月7日(水) 23:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:05着 23:05発 |
富木 |
23:07着 23:07発 |
北信太 | 2分 |
23:09着 23:09発 |
信太山 | 4分 |
23:12着 23:12発 |
和泉府中 | 7分 |
23:15着 23:16発 |
久米田 | 10分 |
23:17着 23:18発 |
下松(大阪) | 12分 |
23:20着 23:23発 |
東岸和田 | 15分 |
23:25着 23:25発 |
東貝塚 | 20分 |
23:27着 23:28発 |
和泉橋本 | 22分 |
23:29着 23:30発 |
東佐野 | 24分 |
23:32着 23:32発 |
熊取 | 27分 |
23:35着 23:44発 |
日根野 | 30分 |
23:46着 23:47発 |
長滝 | 41分 |
23:49着 23:49発 |
新家 | 44分 |
23:52着 |
和泉砂川 | 47分 |