JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
富木:2023年6月8日(木) 23:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:28着 23:28発 |
富木 |
23:30着 23:31発 |
北信太 | 2分 |
23:32着 23:33発 |
信太山 | 4分 |
23:35着 23:36発 |
和泉府中 | 7分 |
23:38着 23:39発 |
久米田 | 10分 |
23:40着 23:41発 |
下松(大阪) | 12分 |
23:43着 23:43発 |
東岸和田 | 15分 |
23:45着 23:46発 |
東貝塚 | 17分 |
23:48着 23:48発 |
和泉橋本 | 20分 |
23:50着 23:50発 |
東佐野 | 22分 |
23:52着 23:53発 |
熊取 | 24分 |
23:56着 00:01発 |
日根野 | 28分 |
00:03着 00:04発 |
長滝 | 35分 |
00:06着 00:06発 |
新家 | 38分 |
00:09着 00:09発 |
和泉砂川 | 41分 |
00:12着 00:12発 |
和泉鳥取 | 44分 |
00:14着 00:15発 |
山中渓 | 46分 |
00:21着 00:22発 |
紀伊 | 53分 |
00:25着 00:26発 |
六十谷 | 57分 |
00:29着 00:29発 |
紀伊中ノ島 | 61分 |
00:31着 |
和歌山 | 63分 |