JR山陽本線 始発:西明石
普通 松井山手行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:00発 | 西明石 | 4番線 | - |
15:04着 15:04発 |
明石 | - |
15:06着 15:06発 |
朝霧 | - |
15:09着 15:09発 |
舞子 | 2番線 | - |
15:11着 15:11発 |
垂水 | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
塩屋(兵庫) | - |
15:17着 15:17発 |
須磨 | - |
15:19着 15:19発 |
須磨海浜公園 | - |
15:21着 15:21発 |
鷹取 | - |
15:23着 15:23発 |
新長田 | 1番線 | - |
15:25着 15:26発 |
兵庫 | - |
15:28着 15:28発 |
神戸(兵庫) | - |
15:30着 15:31発 |
元町(JR) | - |
15:32着 15:33発 |
三ノ宮(JR) | - |
15:35着 15:35発 |
灘 | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
摩耶 | - |
15:39着 15:39発 |
六甲道 | - |
15:42着 15:42発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
15:44着 15:44発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
15:46着 15:46発 |
甲南山手 | - |
15:48着 15:53発 |
芦屋(JR) | - |
15:55着 15:56発 |
さくら夙川 | - |
15:57着 15:58発 |
西宮(JR) | - |
16:00着 16:00発 |
甲子園口 | - |
16:03着 16:03発 |
立花 | - |
16:06着 16:09発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
16:12着 16:12発 |
加島 | - |
16:14着 16:14発 |
御幣島 | - |
16:17着 16:17発 |
海老江 | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
新福島 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
北新地 | 2番線 | - |
16:23着 16:24発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
大阪城北詰 | - |
16:28着 16:31発 |
京橋(大阪) | - |
16:34着 16:34発 |
鴫野 | 3番線 | - |
16:36着 16:37発 |
放出 | - |
16:39着 16:39発 |
徳庵 | - |
16:41着 16:42発 |
鴻池新田 | - |
16:44着 16:47発 |
住道 | - |
16:50着 16:50発 |
野崎(大阪) | - |
16:52着 16:52発 |
四条畷 | - |
16:55着 16:55発 |
忍ケ丘 | - |
16:57着 16:57発 |
寝屋川公園 | - |
16:59着 16:59発 |
星田 | - |
17:01着 17:02発 |
河内磐船 | - |
17:05着 17:05発 |
津田 | - |
17:07着 17:07発 |
藤阪 | - |
17:09着 17:09発 |
長尾(大阪) | - |
17:12着 |
松井山手 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。