JR片町線 始発:西明石
普通 松井山手行き
徳庵:2024年3月29日(金) 16:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:46発 | 西明石 | 5番線 | - |
14:50着 14:50発 |
明石 | - |
14:52着 14:52発 |
朝霧 | - |
14:55着 14:55発 |
舞子 | 2番線 | - |
14:57着 14:57発 |
垂水 | 2番線 | - |
15:00着 15:00発 |
塩屋(兵庫) | - |
15:03着 15:03発 |
須磨 | - |
15:05着 15:05発 |
須磨海浜公園 | - |
15:07着 15:07発 |
鷹取 | - |
15:09着 15:09発 |
新長田 | 1番線 | - |
15:11着 15:12発 |
兵庫 | - |
15:14着 15:14発 |
神戸(兵庫) | - |
15:16着 15:17発 |
元町(JR) | - |
15:18着 15:19発 |
三ノ宮(JR) | - |
15:21着 15:21発 |
灘 | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
摩耶 | - |
15:25着 15:25発 |
六甲道 | - |
15:28着 15:28発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
15:30着 15:30発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
15:32着 15:32発 |
甲南山手 | - |
15:34着 15:38発 |
芦屋(JR) | - |
15:40着 15:40発 |
さくら夙川 | - |
15:42着 15:42発 |
西宮(JR) | - |
15:45着 15:45発 |
甲子園口 | - |
15:47着 15:48発 |
立花 | - |
15:51着 15:54発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
15:57着 15:57発 |
加島 | - |
15:59着 15:59発 |
御幣島 | - |
16:02着 16:02発 |
海老江 | 2番線 | - |
16:04着 16:04発 |
新福島 | 2番線 | - |
16:06着 16:06発 |
北新地 | 2番線 | - |
16:08着 16:09発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
大阪城北詰 | - |
16:13着 16:15発 |
京橋(大阪) | - |
16:17着 16:17発 |
鴫野 | 3番線 | - |
16:20着 16:20発 |
放出 | - |
16:22着 16:23発 |
徳庵 |
16:25着 16:25発 |
鴻池新田 | 2分 |
16:28着 16:32発 |
住道 | 5分 |
16:35着 16:35発 |
野崎(大阪) | 12分 |
16:37着 16:37発 |
四条畷 | 14分 |
16:40着 16:40発 |
忍ケ丘 | 17分 |
16:42着 16:42発 |
寝屋川公園 | 19分 |
16:44着 16:44発 |
星田 | 21分 |
16:46着 16:47発 |
河内磐船 | 23分 |
16:50着 16:50発 |
津田 | 27分 |
16:52着 16:52発 |
藤阪 | 29分 |
16:54着 16:54発 |
長尾(大阪) | 31分 |
16:57着 |
松井山手 | 34分 |