JR片町線 始発:松井山手
普通 西明石行き
徳庵:2024年3月29日(金) 17:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:21着 17:22発 |
徳庵 |
17:24着 17:24発 |
放出 | 2分 |
17:26着 17:27発 |
鴫野 | 4番線 | 4分 |
17:29着 17:30発 |
京橋(大阪) | 7分 |
17:32着 17:32発 |
大阪城北詰 | 10分 |
17:34着 17:35発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 12分 |
17:36着 17:37発 |
北新地 | 1番線 | 14分 |
17:39着 17:39発 |
新福島 | 1番線 | 17分 |
17:41着 17:41発 |
海老江 | 1番線 | 19分 |
17:44着 17:44発 |
御幣島 | 22分 |
17:46着 17:46発 |
加島 | 24分 |
17:49着 17:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 27分 |
17:56着 17:56発 |
立花 | 34分 |
17:59着 17:59発 |
甲子園口 | 37分 |
18:01着 18:02発 |
西宮(JR) | 39分 |
18:04着 18:04発 |
さくら夙川 | 42分 |
18:07着 18:10発 |
芦屋(JR) | 45分 |
18:12着 18:13発 |
甲南山手 | 50分 |
18:14着 18:15発 |
摂津本山 | 3番線 | 52分 |
18:17着 18:17発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 55分 |
18:19着 18:20発 |
六甲道 | 57分 |
18:21着 18:22発 |
摩耶 | 59分 |
18:23着 18:24発 |
灘 | 3番線 | 61分 |
18:26着 18:27発 |
三ノ宮(JR) | 64分 |
18:29着 18:29発 |
元町(JR) | 67分 |
18:31着 18:32発 |
神戸(兵庫) | 69分 |
18:34着 18:35発 |
兵庫 | 72分 |
18:37着 18:37発 |
新長田 | 2番線 | 75分 |
18:39着 18:39発 |
鷹取 | 77分 |
18:41着 18:41発 |
須磨海浜公園 | 79分 |
18:43着 18:43発 |
須磨 | 81分 |
18:46着 18:46発 |
塩屋(兵庫) | 84分 |
18:49着 18:50発 |
垂水 | 1番線 | 87分 |
18:52着 18:52発 |
舞子 | 1番線 | 90分 |
18:54着 18:55発 |
朝霧 | 92分 |
18:57着 18:57発 |
明石 | 95分 |
19:01着 |
西明石 | 5番線 | 99分 |