JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:07発 | JR難波 | - |
18:09着 18:09発 |
今宮 | - |
18:11着 18:12発 |
新今宮 | - |
18:13着 18:15発 |
天王寺 | 16番線 | - |
18:17着 18:18発 |
東部市場前 | - |
18:20着 18:20発 |
平野(JR) | - |
18:22着 18:23発 |
加美 | - |
18:25着 18:28発 |
久宝寺 | - |
18:30着 18:31発 |
八尾 | - |
18:33着 18:34発 |
志紀 | - |
18:36着 18:36発 |
柏原(大阪) | - |
18:39着 18:39発 |
高井田(JR) | - |
18:41着 18:42発 |
河内堅上 | - |
18:45着 18:45発 |
三郷(奈良) | - |
18:48着 |
王寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。