JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:17発 | JR難波 | - |
08:20着 08:20発 |
今宮 | - |
08:22着 08:22発 |
新今宮 | - |
08:24着 08:26発 |
天王寺 | 16番線 | - |
08:28着 08:29発 |
東部市場前 | - |
08:30着 08:31発 |
平野(JR) | - |
08:33着 08:33発 |
加美 | - |
08:35着 08:39発 |
久宝寺 | - |
08:40着 08:41発 |
八尾 | - |
08:43着 08:44発 |
志紀 | - |
08:46着 08:46発 |
柏原(大阪) | - |
08:49着 08:49発 |
高井田(JR) | - |
08:52着 08:52発 |
河内堅上 | - |
08:55着 08:56発 |
三郷(奈良) | - |
08:59着 |
王寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。