JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:33発 | 王寺 | - |
08:36着 08:36発 |
三郷(奈良) | - |
08:39着 08:40発 |
河内堅上 | - |
08:42着 08:43発 |
高井田(JR) | - |
08:45着 08:46発 |
柏原(大阪) | - |
08:48着 08:49発 |
志紀 | - |
08:51着 08:52発 |
八尾 | - |
08:54着 09:02発 |
久宝寺 | - |
09:04着 09:05発 |
加美 | - |
09:07着 09:07発 |
平野(JR) | - |
09:09着 09:09発 |
東部市場前 | - |
09:12着 09:14発 |
天王寺 | 17番線 | - |
09:15着 09:16発 |
新今宮 | - |
09:17着 09:18発 |
今宮 | - |
09:20着 |
JR難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。