JR奈良線 始発:奈良
普通 京都行き
東福寺:2023年6月11日(日) 17:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:24発 | 奈良 | - |
16:28着 16:28発 |
平城山 | - |
16:32着 16:32発 |
木津(京都) | - |
16:35着 16:35発 |
上狛 | - |
16:38着 16:41発 |
棚倉 | - |
16:44着 16:44発 |
玉水 | - |
16:47着 16:47発 |
山城多賀 | - |
16:49着 16:49発 |
山城青谷 | - |
16:52着 16:52発 |
長池 | - |
16:55着 16:55発 |
城陽 | - |
16:58着 16:58発 |
新田(京都) | - |
17:00着 17:00発 |
JR小倉 | - |
17:02着 17:08発 |
宇治(JR) | - |
17:11着 17:11発 |
黄檗(JR) | - |
17:13着 17:14発 |
木幡(JR) | - |
17:15着 17:16発 |
六地蔵(JR) | - |
17:19着 17:19発 |
桃山 | - |
17:22着 17:22発 |
JR藤森 | 1番線 | - |
17:24着 17:25発 |
稲荷 | 1番線 | - |
17:27着 17:28発 |
東福寺 | 1番線 |
17:30着 |
京都 | 9番線 | 2分 |