JR奈良線 始発:奈良
普通 京都行き
東福寺:2023年6月11日(日) 08:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43発 | 奈良 | - |
07:47着 07:48発 |
平城山 | - |
07:51着 07:53発 |
木津(京都) | - |
07:56着 07:57発 |
上狛 | - |
08:00着 08:00発 |
棚倉 | - |
08:03着 08:04発 |
玉水 | - |
08:06着 08:06発 |
山城多賀 | - |
08:08着 08:08発 |
山城青谷 | - |
08:11着 08:11発 |
長池 | - |
08:14着 08:14発 |
城陽 | - |
08:17着 08:17発 |
新田(京都) | - |
08:19着 08:19発 |
JR小倉 | - |
08:21着 08:22発 |
宇治(JR) | - |
08:25着 08:25発 |
黄檗(JR) | - |
08:27着 08:28発 |
木幡(JR) | - |
08:29着 08:30発 |
六地蔵(JR) | - |
08:33着 08:33発 |
桃山 | - |
08:36着 08:36発 |
JR藤森 | 1番線 | - |
08:39着 08:39発 |
稲荷 | 1番線 | - |
08:41着 08:42発 |
東福寺 | 1番線 |
08:45着 |
京都 | 9番線 | 3分 |