阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
出屋敷:2023年3月31日(金) 15:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06着 15:06発 |
出屋敷 | 2番線 |
15:08着 15:10発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 2分 |
15:11着 15:12発 |
武庫川 | 2番線 | 5分 |
15:13着 15:14発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 7分 |
15:15着 15:16発 |
甲子園 | 3番線 | 9分 |
15:17着 15:17発 |
久寿川 | 2番線 | 11分 |
15:18着 15:18発 |
今津(阪神) | 2番線 | 12分 |
15:20着 15:27発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 14分 |
15:28着 15:29発 |
香櫨園 | 2番線 | 22分 |
15:30着 15:31発 |
打出 | 2番線 | 24分 |
15:32着 15:32発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 26分 |
15:34着 15:34発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 28分 |
15:36着 15:36発 |
青木 | 3番線 | 30分 |
15:38着 15:38発 |
魚崎 | 2番線 | 32分 |
15:39着 15:39発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 33分 |
15:41着 15:46発 |
御影(阪神) | 4番線 | 35分 |
15:47着 15:48発 |
石屋川 | 2番線 | 41分 |
15:49着 15:49発 |
新在家 | 2番線 | 43分 |
15:50着 15:51発 |
大石 | 3番線 | 44分 |
15:52着 15:52発 |
西灘 | 2番線 | 46分 |
15:53着 15:53発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 47分 |
15:55着 15:55発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 49分 |
15:57着 15:58発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 51分 |
15:59着 16:00発 |
元町(阪神) | 2番線 | 53分 |
16:01着 16:01発 |
西元町 | 2番線 | 55分 |
16:03着 |
高速神戸 | 57分 |