阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
出屋敷:2023年3月31日(金) 13:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:36着 13:36発 |
出屋敷 | 2番線 |
13:38着 13:40発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 2分 |
13:41着 13:42発 |
武庫川 | 2番線 | 5分 |
13:43着 13:44発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 7分 |
13:45着 13:46発 |
甲子園 | 3番線 | 9分 |
13:47着 13:47発 |
久寿川 | 2番線 | 11分 |
13:48着 13:48発 |
今津(阪神) | 2番線 | 12分 |
13:50着 13:57発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 14分 |
13:58着 13:59発 |
香櫨園 | 2番線 | 22分 |
14:00着 14:01発 |
打出 | 2番線 | 24分 |
14:02着 14:02発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 26分 |
14:04着 14:04発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 28分 |
14:06着 14:06発 |
青木 | 3番線 | 30分 |
14:08着 14:08発 |
魚崎 | 2番線 | 32分 |
14:09着 14:09発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 33分 |
14:11着 14:16発 |
御影(阪神) | 4番線 | 35分 |
14:17着 14:18発 |
石屋川 | 2番線 | 41分 |
14:19着 14:19発 |
新在家 | 2番線 | 43分 |
14:20着 14:21発 |
大石 | 3番線 | 44分 |
14:22着 14:22発 |
西灘 | 2番線 | 46分 |
14:23着 14:23発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 47分 |
14:25着 14:25発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 49分 |
14:27着 14:28発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 51分 |
14:29着 14:30発 |
元町(阪神) | 2番線 | 53分 |
14:31着 14:31発 |
西元町 | 2番線 | 55分 |
14:33着 |
高速神戸 | 57分 |