阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
出屋敷:2023年3月31日(金) 09:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:56着 09:57発 |
出屋敷 | 2番線 |
09:58着 10:01発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 1分 |
10:03着 10:03発 |
武庫川 | 2番線 | 6分 |
10:05着 10:05発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 8分 |
10:06着 10:07発 |
甲子園 | 3番線 | 9分 |
10:08着 10:09発 |
久寿川 | 2番線 | 11分 |
10:09着 10:10発 |
今津(阪神) | 2番線 | 12分 |
10:12着 10:20発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 15分 |
10:21着 10:22発 |
香櫨園 | 2番線 | 24分 |
10:23着 10:24発 |
打出 | 2番線 | 26分 |
10:25着 10:25発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 28分 |
10:27着 10:27発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 30分 |
10:29着 10:29発 |
青木 | 3番線 | 32分 |
10:31着 10:31発 |
魚崎 | 2番線 | 34分 |
10:32着 10:32発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 35分 |
10:34着 10:41発 |
御影(阪神) | 4番線 | 37分 |
10:42着 10:42発 |
石屋川 | 2番線 | 45分 |
10:43着 10:43発 |
新在家 | 2番線 | 46分 |
10:45着 10:45発 |
大石 | 3番線 | 48分 |
10:46着 10:46発 |
西灘 | 2番線 | 49分 |
10:47着 10:48発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 50分 |
10:49着 10:49発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 52分 |
10:51着 10:52発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 54分 |
10:54着 10:54発 |
元町(阪神) | 2番線 | 57分 |
10:55着 10:56発 |
西元町 | 2番線 | 58分 |
10:57着 |
高速神戸 | 60分 |