阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
出屋敷:2023年3月31日(金) 06:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:36着 06:37発 |
出屋敷 | 2番線 |
06:38着 06:38発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | 1分 |
06:40着 06:40発 |
武庫川 | 2番線 | 3分 |
06:41着 06:42発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 4分 |
06:43着 06:44発 |
甲子園 | 3番線 | 6分 |
06:45着 06:45発 |
久寿川 | 2番線 | 8分 |
06:46着 06:46発 |
今津(阪神) | 2番線 | 9分 |
06:48着 06:56発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 11分 |
06:58着 06:58発 |
香櫨園 | 2番線 | 21分 |
06:59着 07:00発 |
打出 | 2番線 | 22分 |
07:01着 07:01発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 24分 |
07:03着 07:03発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 26分 |
07:05着 07:05発 |
青木 | 3番線 | 28分 |
07:07着 07:07発 |
魚崎 | 2番線 | 30分 |
07:08着 07:08発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 31分 |
07:10着 07:17発 |
御影(阪神) | 4番線 | 33分 |
07:18着 07:18発 |
石屋川 | 2番線 | 41分 |
07:19着 07:20発 |
新在家 | 2番線 | 42分 |
07:21着 07:21発 |
大石 | 3番線 | 44分 |
07:22着 07:23発 |
西灘 | 2番線 | 45分 |
07:24着 07:24発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 47分 |
07:25着 07:26発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 48分 |
07:28着 07:29発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 51分 |
07:30着 07:31発 |
元町(阪神) | 2番線 | 53分 |
07:32着 07:32発 |
西元町 | 2番線 | 55分 |
07:34着 |
高速神戸 | 57分 |