JR山陽本線 始発:岡山
普通 播州赤穂行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:04発 | 岡山 | 4番線 | - |
20:07着 20:08発 |
西川原 | - |
20:10着 20:11発 |
高島(岡山) | - |
20:14着 20:20発 |
東岡山 | - |
20:23着 20:24発 |
大多羅 | - |
20:27着 20:27発 |
西大寺 | - |
20:30着 20:31発 |
大富 | - |
20:33着 20:34発 |
邑久 | - |
20:37着 20:38発 |
長船 | - |
20:42着 20:42発 |
香登 | - |
20:46着 20:47発 |
伊部 | - |
20:50着 20:50発 |
西片上 | - |
20:52着 20:53発 |
備前片上 | - |
20:56着 20:57発 |
伊里 | - |
21:03着 21:04発 |
日生 | - |
21:07着 21:07発 |
寒河 | - |
21:11着 21:12発 |
備前福河 | - |
21:14着 21:15発 |
天和 | - |
21:19着 |
播州赤穂 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。