JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 桜島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:52発 | 天王寺 | 11番線 | - |
18:53着 18:54発 |
寺田町 | 1番線 | - |
18:55着 18:56発 |
桃谷 | 1番線 | - |
18:57着 18:58発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
18:59着 19:00発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
19:01着 19:02発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
19:04着 19:04発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
19:06着 19:07発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
19:09着 19:09発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
19:11着 19:11発 |
天満 | 1番線 | - |
19:13着 19:14発 |
大阪 | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
19:18着 19:19発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
19:20着 19:21発 |
西九条 | - |
19:24着 19:24発 |
安治川口 | - |
19:26着 19:27発 |
ユニバーサルシティ | - |
19:28着 |
桜島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。