JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 加茂(京都)行き
天王寺:土曜ダイヤ 14:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:05発 | 天王寺 | 11番線 |
14:06着 14:07発 |
寺田町 | 1番線 | 1分 |
14:08着 14:09発 |
桃谷 | 1番線 | 3分 |
14:10着 14:11発 |
鶴橋 | 1番線 | 5分 |
14:12着 14:13発 |
玉造(JR) | 1番線 | 7分 |
14:14着 14:15発 |
森ノ宮 | 1番線 | 9分 |
14:16着 14:17発 |
大阪城公園 | 1番線 | 11分 |
14:18着 14:20発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 13分 |
14:22着 14:22発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 17分 |
14:24着 14:24発 |
天満 | 1番線 | 19分 |
14:26着 14:28発 |
大阪 | 1番線 | 21分 |
14:29着 14:30発 |
福島(大阪) | 1番線 | 24分 |
14:32着 14:33発 |
西九条 | 27分 |
14:35着 14:35発 |
弁天町 | 1番線 | 30分 |
14:38着 14:38発 |
大正(大阪) | 1番線 | 33分 |
14:41着 14:42発 |
新今宮 | 36分 |
14:43着 14:45発 |
天王寺 | 16番線 | 38分 |
14:51着 14:51発 |
久宝寺 | 46分 |
15:03着 15:03発 |
王寺 | 58分 |
15:07着 15:07発 |
法隆寺 | 62分 |
15:10着 15:10発 |
大和小泉 | 65分 |
15:14着 15:14発 |
郡山(奈良) | 69分 |
15:18着 15:20発 |
奈良 | 73分 |
15:24着 15:24発 |
平城山 | 79分 |
15:28着 15:28発 |
木津(京都) | 83分 |
15:34着 |
加茂(京都) | 89分 |