JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 加茂(京都)行き
天王寺:土曜ダイヤ 17:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:33発 | 天王寺 | 11番線 |
17:34着 17:35発 |
寺田町 | 1番線 | 1分 |
17:37着 17:37発 |
桃谷 | 1番線 | 4分 |
17:38着 17:39発 |
鶴橋 | 1番線 | 5分 |
17:41着 17:41発 |
玉造(JR) | 1番線 | 8分 |
17:43着 17:44発 |
森ノ宮 | 1番線 | 10分 |
17:45着 17:45発 |
大阪城公園 | 1番線 | 12分 |
17:47着 17:48発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 14分 |
17:50着 17:51発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 17分 |
17:52着 17:53発 |
天満 | 1番線 | 19分 |
17:55着 17:57発 |
大阪 | 1番線 | 22分 |
17:58着 17:59発 |
福島(大阪) | 1番線 | 25分 |
18:02着 18:03発 |
西九条 | 29分 |
18:05着 18:06発 |
弁天町 | 1番線 | 32分 |
18:08着 18:08発 |
大正(大阪) | 1番線 | 35分 |
18:12着 18:12発 |
新今宮 | 39分 |
18:14着 18:17発 |
天王寺 | 16番線 | 41分 |
18:23着 18:24発 |
久宝寺 | 50分 |
18:35着 18:37発 |
王寺 | 62分 |
18:40着 18:41発 |
法隆寺 | 67分 |
18:44着 18:44発 |
大和小泉 | 71分 |
18:47着 18:48発 |
郡山(奈良) | 74分 |
18:52着 19:00発 |
奈良 | 79分 |
19:04着 19:04発 |
平城山 | 91分 |
19:07着 19:08発 |
木津(京都) | 94分 |
19:14着 |
加茂(京都) | 101分 |