JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 奈良行き
天王寺:土曜ダイヤ 07:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:47発 | 天王寺 | 12番線 |
07:48着 07:49発 |
寺田町 | 1番線 | 1分 |
07:51着 07:51発 |
桃谷 | 1番線 | 4分 |
07:52着 07:54発 |
鶴橋 | 1番線 | 5分 |
07:55着 07:56発 |
玉造(JR) | 1番線 | 8分 |
07:57着 07:58発 |
森ノ宮 | 1番線 | 10分 |
08:00着 08:00発 |
大阪城公園 | 1番線 | 13分 |
08:02着 08:03発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 15分 |
08:05着 08:06発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 18分 |
08:07着 08:08発 |
天満 | 1番線 | 20分 |
08:10着 08:12発 |
大阪 | 1番線 | 23分 |
08:13着 08:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 26分 |
08:16着 08:17発 |
西九条 | 29分 |
08:19着 08:20発 |
弁天町 | 1番線 | 32分 |
08:22着 08:23発 |
大正(大阪) | 1番線 | 35分 |
08:26着 08:26発 |
新今宮 | 39分 |
08:28着 08:30発 |
天王寺 | 16番線 | 41分 |
08:36着 08:36発 |
久宝寺 | 49分 |
08:48着 08:48発 |
王寺 | 61分 |
08:52着 08:52発 |
法隆寺 | 65分 |
08:55着 08:55発 |
大和小泉 | 68分 |
08:59着 08:59発 |
郡山(奈良) | 72分 |
09:04着 |
奈良 | 77分 |