JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 加茂(京都)行き
天王寺:土曜ダイヤ 08:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:32発 | 天王寺 | 11番線 |
08:34着 08:34発 |
寺田町 | 1番線 | 2分 |
08:36着 08:36発 |
桃谷 | 1番線 | 4分 |
08:38着 08:39発 |
鶴橋 | 1番線 | 6分 |
08:41着 08:41発 |
玉造(JR) | 1番線 | 9分 |
08:43着 08:44発 |
森ノ宮 | 1番線 | 11分 |
08:45着 08:46発 |
大阪城公園 | 1番線 | 13分 |
08:47着 08:49発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 15分 |
08:51着 08:51発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 19分 |
08:53着 08:53発 |
天満 | 1番線 | 21分 |
08:55着 08:57発 |
大阪 | 1番線 | 23分 |
08:59着 08:59発 |
福島(大阪) | 1番線 | 27分 |
09:02着 09:02発 |
西九条 | 30分 |
09:04着 09:05発 |
弁天町 | 1番線 | 32分 |
09:07着 09:08発 |
大正(大阪) | 1番線 | 35分 |
09:11着 09:11発 |
新今宮 | 39分 |
09:13着 09:15発 |
天王寺 | 16番線 | 41分 |
09:21着 09:21発 |
久宝寺 | 49分 |
09:33着 09:33発 |
王寺 | 61分 |
09:37着 09:37発 |
法隆寺 | 65分 |
09:40着 09:40発 |
大和小泉 | 68分 |
09:44着 09:44発 |
郡山(奈良) | 72分 |
09:48着 09:50発 |
奈良 | 76分 |
09:54着 09:54発 |
平城山 | 82分 |
09:57着 09:58発 |
木津(京都) | 85分 |
10:04着 |
加茂(京都) | 92分 |