JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 関西空港行き
天王寺:土曜ダイヤ 20:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:29発 | 天王寺 | 12番線 |
20:31着 20:31発 |
寺田町 | 1番線 | 2分 |
20:33着 20:33発 |
桃谷 | 1番線 | 4分 |
20:34着 20:35発 |
鶴橋 | 1番線 | 5分 |
20:37着 20:37発 |
玉造(JR) | 1番線 | 8分 |
20:39着 20:40発 |
森ノ宮 | 1番線 | 10分 |
20:41着 20:42発 |
大阪城公園 | 1番線 | 12分 |
20:43着 20:44発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 14分 |
20:46着 20:47発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 17分 |
20:48着 20:49発 |
天満 | 1番線 | 19分 |
20:51着 20:53発 |
大阪 | 1番線 | 22分 |
20:55着 20:55発 |
福島(大阪) | 1番線 | 26分 |
20:59着 21:00発 |
西九条 | 30分 |
21:02着 21:02発 |
弁天町 | 1番線 | 33分 |
21:05着 21:05発 |
大正(大阪) | 1番線 | 36分 |
21:08着 21:09発 |
新今宮 | 39分 |
21:11着 21:13発 |
天王寺 | 15番線 | 42分 |
21:22着 21:22発 |
堺市 | 53分 |
21:24着 21:24発 |
三国ケ丘 | 55分 |
21:29着 21:32発 |
鳳 | 60分 |
21:37着 21:37発 |
和泉府中 | 68分 |
21:42着 21:42発 |
東岸和田 | 73分 |
21:47着 21:47発 |
熊取 | 78分 |
21:50着 21:52発 |
日根野 | 81分 |
21:56着 21:56発 |
りんくうタウン | 87分 |
22:02着 |
関西空港 | 93分 |