JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
天王寺:土曜ダイヤ 21:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:51発 | 天王寺 | 11番線 |
21:53着 21:53発 |
寺田町 | 1番線 | 2分 |
21:55着 21:55発 |
桃谷 | 1番線 | 4分 |
21:57着 21:57発 |
鶴橋 | 1番線 | 6分 |
21:59着 21:59発 |
玉造(JR) | 1番線 | 8分 |
22:00着 22:02発 |
森ノ宮 | 1番線 | 9分 |
22:03着 22:03発 |
大阪城公園 | 1番線 | 12分 |
22:05着 22:06発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 14分 |
22:08着 22:09発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 17分 |
22:10着 22:11発 |
天満 | 1番線 | 19分 |
22:13着 22:14発 |
大阪 | 1番線 | 22分 |
22:15着 22:16発 |
福島(大阪) | 1番線 | 24分 |
22:18着 22:18発 |
野田(JR) | 1番線 | 27分 |
22:19着 22:20発 |
西九条 | 28分 |
22:22着 22:23発 |
弁天町 | 1番線 | 31分 |
22:25着 22:25発 |
大正(大阪) | 1番線 | 34分 |
22:27着 22:27発 |
芦原橋 | 1番線 | 36分 |
22:28着 22:29発 |
今宮 | 4番線 | 37分 |
22:30着 22:31発 |
新今宮 | 39分 |
22:33着 22:35発 |
天王寺 | 11番線 | 42分 |
22:36着 22:37発 |
寺田町 | 1番線 | 45分 |
22:38着 22:39発 |
桃谷 | 1番線 | 47分 |
22:40着 22:41発 |
鶴橋 | 1番線 | 49分 |
22:42着 22:43発 |
玉造(JR) | 1番線 | 51分 |
22:44着 22:45発 |
森ノ宮 | 1番線 | 53分 |
22:47着 22:47発 |
大阪城公園 | 1番線 | 56分 |
22:49着 22:50発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 58分 |
22:52着 22:52発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 61分 |
22:54着 22:54発 |
天満 | 1番線 | 63分 |
22:56着 22:58発 |
大阪 | 1番線 | 65分 |
22:59着 23:00発 |
福島(大阪) | 1番線 | 68分 |
23:01着 23:02発 |
野田(JR) | 1番線 | 70分 |
23:03着 23:04発 |
西九条 | 72分 |
23:06着 23:06発 |
弁天町 | 1番線 | 75分 |
23:09着 23:09発 |
大正(大阪) | 1番線 | 78分 |
23:11着 23:11発 |
芦原橋 | 1番線 | 80分 |
23:12着 23:13発 |
今宮 | 4番線 | 81分 |
23:14着 23:18発 |
新今宮 | 83分 |
23:20着 |
天王寺 | 11番線 | 89分 |