JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
天王寺:土曜ダイヤ 05:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:39発 | 天王寺 | 14番線 |
05:41着 05:41発 |
新今宮 | 2分 |
05:43着 05:43発 |
今宮 | 3番線 | 4分 |
05:44着 05:45発 |
芦原橋 | 2番線 | 5分 |
05:46着 05:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | 7分 |
05:49着 05:50発 |
弁天町 | 2番線 | 10分 |
05:52着 05:53発 |
西九条 | 13分 |
05:54着 05:54発 |
野田(JR) | 2番線 | 15分 |
05:56着 05:57発 |
福島(大阪) | 2番線 | 17分 |
05:58着 05:59発 |
大阪 | 2番線 | 19分 |
06:02着 06:02発 |
天満 | 2番線 | 23分 |
06:04着 06:04発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 25分 |
06:06着 06:07発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 27分 |
06:09着 06:09発 |
大阪城公園 | 2番線 | 30分 |
06:11着 06:12発 |
森ノ宮 | 2番線 | 32分 |
06:13着 06:14発 |
玉造(JR) | 2番線 | 34分 |
06:15着 06:16発 |
鶴橋 | 2番線 | 36分 |
06:17着 06:18発 |
桃谷 | 2番線 | 38分 |
06:20着 06:20発 |
寺田町 | 2番線 | 41分 |
06:22着 06:23発 |
天王寺 | 14番線 | 43分 |
06:25着 06:26発 |
新今宮 | 46分 |
06:28着 06:28発 |
今宮 | 3番線 | 49分 |
06:29着 06:29発 |
芦原橋 | 2番線 | 50分 |
06:31着 06:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 52分 |
06:34着 06:35発 |
弁天町 | 2番線 | 55分 |
06:37着 06:37発 |
西九条 | 58分 |
06:39着 06:39発 |
野田(JR) | 2番線 | 60分 |
06:41着 06:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | 62分 |
06:43着 06:44発 |
大阪 | 2番線 | 64分 |
06:46着 06:47発 |
天満 | 2番線 | 67分 |
06:48着 06:49発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 69分 |
06:51着 06:52発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 72分 |
06:54着 06:54発 |
大阪城公園 | 2番線 | 75分 |
06:56着 06:57発 |
森ノ宮 | 2番線 | 77分 |
06:58着 06:59発 |
玉造(JR) | 2番線 | 79分 |
07:00着 07:01発 |
鶴橋 | 2番線 | 81分 |
07:02着 07:03発 |
桃谷 | 2番線 | 83分 |
07:05着 07:05発 |
寺田町 | 2番線 | 86分 |
07:07着 |
天王寺 | 14番線 | 88分 |