JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
天王寺:土曜ダイヤ 18:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:27発 | 天王寺 | 14番線 |
18:29着 18:30発 |
新今宮 | 2分 |
18:31着 18:32発 |
今宮 | 3番線 | 4分 |
18:33着 18:33発 |
芦原橋 | 2番線 | 6分 |
18:35着 18:35発 |
大正(大阪) | 2番線 | 8分 |
18:38着 18:38発 |
弁天町 | 2番線 | 11分 |
18:40着 18:41発 |
西九条 | 13分 |
18:43着 18:43発 |
野田(JR) | 2番線 | 16分 |
18:45着 18:45発 |
福島(大阪) | 2番線 | 18分 |
18:47着 18:48発 |
大阪 | 2番線 | 20分 |
18:51着 18:51発 |
天満 | 2番線 | 24分 |
18:53着 18:53発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 26分 |
18:55着 18:56発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 28分 |
18:58着 18:59発 |
大阪城公園 | 2番線 | 31分 |
19:00着 19:01発 |
森ノ宮 | 2番線 | 33分 |
19:03着 19:03発 |
玉造(JR) | 2番線 | 36分 |
19:04着 19:05発 |
鶴橋 | 2番線 | 37分 |
19:06着 19:07発 |
桃谷 | 2番線 | 39分 |
19:09着 19:09発 |
寺田町 | 2番線 | 42分 |
19:11着 19:12発 |
天王寺 | 14番線 | 44分 |
19:14着 19:15発 |
新今宮 | 47分 |
19:16着 19:17発 |
今宮 | 3番線 | 49分 |
19:18着 19:18発 |
芦原橋 | 2番線 | 51分 |
19:20着 19:20発 |
大正(大阪) | 2番線 | 53分 |
19:23着 19:23発 |
弁天町 | 2番線 | 56分 |
19:25着 19:26発 |
西九条 | 58分 |
19:28着 19:28発 |
野田(JR) | 2番線 | 61分 |
19:30着 19:30発 |
福島(大阪) | 2番線 | 63分 |
19:32着 19:33発 |
大阪 | 2番線 | 65分 |
19:36着 19:36発 |
天満 | 2番線 | 69分 |
19:38着 19:38発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 71分 |
19:40着 19:41発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 73分 |
19:43着 19:44発 |
大阪城公園 | 2番線 | 76分 |
19:45着 19:46発 |
森ノ宮 | 2番線 | 78分 |
19:48着 19:48発 |
玉造(JR) | 2番線 | 81分 |
19:49着 19:50発 |
鶴橋 | 2番線 | 82分 |
19:51着 19:52発 |
桃谷 | 2番線 | 84分 |
19:54着 19:54発 |
寺田町 | 2番線 | 87分 |
19:56着 |
天王寺 | 14番線 | 89分 |