JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
天王寺:土曜ダイヤ 11:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:57発 | 天王寺 | 14番線 |
11:59着 12:00発 |
新今宮 | 2分 |
12:01着 12:02発 |
今宮 | 3番線 | 4分 |
12:03着 12:03発 |
芦原橋 | 2番線 | 6分 |
12:05着 12:05発 |
大正(大阪) | 2番線 | 8分 |
12:08着 12:08発 |
弁天町 | 2番線 | 11分 |
12:10着 12:11発 |
西九条 | 13分 |
12:12着 12:12発 |
野田(JR) | 2番線 | 15分 |
12:14着 12:15発 |
福島(大阪) | 2番線 | 17分 |
12:16着 12:19発 |
大阪 | 2番線 | 19分 |
12:21着 12:22発 |
天満 | 2番線 | 24分 |
12:23着 12:24発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 26分 |
12:26着 12:27発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 29分 |
12:29着 12:29発 |
大阪城公園 | 2番線 | 32分 |
12:30着 12:32発 |
森ノ宮 | 2番線 | 33分 |
12:33着 12:33発 |
玉造(JR) | 2番線 | 36分 |
12:35着 12:35発 |
鶴橋 | 2番線 | 38分 |
12:37着 12:37発 |
桃谷 | 2番線 | 40分 |
12:39着 12:39発 |
寺田町 | 2番線 | 42分 |
12:41着 12:42発 |
天王寺 | 14番線 | 44分 |
12:44着 12:45発 |
新今宮 | 47分 |
12:46着 12:47発 |
今宮 | 3番線 | 49分 |
12:48着 12:48発 |
芦原橋 | 2番線 | 51分 |
12:50着 12:50発 |
大正(大阪) | 2番線 | 53分 |
12:53着 12:53発 |
弁天町 | 2番線 | 56分 |
12:55着 12:56発 |
西九条 | 58分 |
12:57着 12:57発 |
野田(JR) | 2番線 | 60分 |
12:59着 13:00発 |
福島(大阪) | 2番線 | 62分 |
13:01着 13:04発 |
大阪 | 2番線 | 64分 |
13:06着 13:07発 |
天満 | 2番線 | 69分 |
13:08着 13:09発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 71分 |
13:11着 13:12発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 74分 |
13:14着 13:14発 |
大阪城公園 | 2番線 | 77分 |
13:15着 13:17発 |
森ノ宮 | 2番線 | 78分 |
13:18着 13:18発 |
玉造(JR) | 2番線 | 81分 |
13:20着 13:20発 |
鶴橋 | 2番線 | 83分 |
13:22着 13:22発 |
桃谷 | 2番線 | 85分 |
13:24着 13:24発 |
寺田町 | 2番線 | 87分 |
13:26着 |
天王寺 | 14番線 | 89分 |