JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
天王寺:土曜ダイヤ 04:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:52発 | 天王寺 | 14番線 |
04:54着 04:54発 |
新今宮 | 2分 |
04:56着 04:56発 |
今宮 | 3番線 | 4分 |
04:57着 04:58発 |
芦原橋 | 2番線 | 5分 |
04:59着 05:00発 |
大正(大阪) | 2番線 | 7分 |
05:02着 05:03発 |
弁天町 | 2番線 | 10分 |
05:05着 05:05発 |
西九条 | 13分 |
05:07着 05:07発 |
野田(JR) | 2番線 | 15分 |
05:09着 05:10発 |
福島(大阪) | 2番線 | 17分 |
05:11着 05:13発 |
大阪 | 2番線 | 19分 |
05:15着 05:15発 |
天満 | 2番線 | 23分 |
05:17着 05:17発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 25分 |
05:19着 05:21発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 27分 |
05:22着 05:23発 |
大阪城公園 | 2番線 | 30分 |
05:24着 05:25発 |
森ノ宮 | 2番線 | 32分 |
05:27着 05:27発 |
玉造(JR) | 2番線 | 35分 |
05:29着 05:29発 |
鶴橋 | 2番線 | 37分 |
05:31着 05:31発 |
桃谷 | 2番線 | 39分 |
05:33着 05:33発 |
寺田町 | 2番線 | 41分 |
05:35着 05:39発 |
天王寺 | 14番線 | 43分 |
05:41着 05:41発 |
新今宮 | 49分 |
05:43着 05:43発 |
今宮 | 3番線 | 51分 |
05:44着 05:45発 |
芦原橋 | 2番線 | 52分 |
05:46着 05:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | 54分 |
05:49着 05:50発 |
弁天町 | 2番線 | 57分 |
05:52着 05:53発 |
西九条 | 60分 |
05:54着 05:54発 |
野田(JR) | 2番線 | 62分 |
05:56着 05:57発 |
福島(大阪) | 2番線 | 64分 |
05:58着 05:59発 |
大阪 | 2番線 | 66分 |
06:02着 06:02発 |
天満 | 2番線 | 70分 |
06:04着 06:04発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 72分 |
06:06着 06:07発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 74分 |
06:09着 06:09発 |
大阪城公園 | 2番線 | 77分 |
06:11着 06:12発 |
森ノ宮 | 2番線 | 79分 |
06:13着 06:14発 |
玉造(JR) | 2番線 | 81分 |
06:15着 06:16発 |
鶴橋 | 2番線 | 83分 |
06:17着 06:18発 |
桃谷 | 2番線 | 85分 |
06:20着 06:20発 |
寺田町 | 2番線 | 88分 |
06:22着 |
天王寺 | 14番線 | 90分 |